Поздравление губернатора Пермского края Д. Н. Махонина с Днем местного самоуправления

18 апреля 2024 09:07

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления.

Развитие и процветание Пермского края складывается из успехов каждой его территории. Органы местного самоуправления помогают развивать вверенные им города и села, находятся в постоянном диалоге с жителями, заботятся об их благополучии. Совместно с муниципалитетами реализуем национальные проекты и собственные инициативы. Формируем комплексные планы развития территорий, занимаемся преобразованиями в социальной сфере, дорожной и коммунальной инфраструктуре. В этом году особое внимание уделим поддержке прикамских семей. Наша общая задача сделать их жизнь еще более комфортной и благополучной. Крепкие и счастливые семьи — основа Пермского края.

Благодарю всех сотрудников органов местного самоуправления, депутатов, инициативных жителей территорий за любовь к своей земле, самоотдачу, активную гражданскую позицию. Рассчитываю, что вместе с вами мы воплотим все намеченные планы.

Желаю крепкого здоровья и благополучия, новых идей и проектов на благо Пермского края.

Губернатор Пермского края                                                                Д.Н. Махонин

Главное управление МЧС информирует о произошедших пожарах и проведенной профилактической работе за сутки (на 01 мая 2024 года).

За истекшие сутки 30 апреля 2024 г. на территории Пермского края ликвидировано...

01 мая 2024 11:30

ЦГМС: Сильный дождь, утром туман местами в Пермском крае 01 мая. Будьте внимательны и осторожны.

30 апреля 2024 11:56