Поиск по сайту

Официальный сайт Александровского муниципального округа Пермского края (12+)

График приема граждан

График приема избирателей депутатами Думы Александровского муниципального округа

№ округа

Ф. И. О.

Прием избирателей

Место приема

Время приема

1

Зимина Марина Александровна

Второй и четвертый четверг месяца

ул. Ленина д.20а., каб. 28

с 13:00 до 14:00

2.

Белецкая Людмила Николаевна

Первый вторник месяца

ул. Ленина д.20а.

здание администрации района, каб.41

с 14:00 до 15:00

3.

Тютина Гульсина Гелусовна

Первый вторник месяца

ул. Ленина д.20а.

здание администрации района, каб.41

с 14:00 до 15:00

4.

Плотников Олег Валентинович

Первый вторник месяца

ул. Ленина д.16.

кабинет директора

с 14:00 до 15:00

5.

Переплеснин Владислав Иванович

Последняя пятница месяца

ул. Ленина д.20а.

здание администрации района, каб.41

с 14:00 до 16:00

6.

Иванова Елена Викторовна

Последняя суббота месяца

ул. Машиностроителей, д. 4, офис 6

с 12.00 до 13.00

7.

Мельчаков Дмитрий Валерьевич

Первый вторник месяца

ул. Калинина д.6.

кабинет директора

с 14:00 до 15:00

8.

Михалев Артем Игоревич

Первый понедельник месяца

п. Яйва, ул. Заводская, д. 43, (зал заседаний)

с 16:00 до 17:00

9.

Майорова Светлана Викторовна

Первый понедельник месяца

п. Яйва, ул. Заводская, д. 43, (зал заседаний)

с 16:10 до 17:10

10

Анисимова Татьяна Александровна

Первый понедельник месяца

п. Яйва, ул. Заводская, д. 43, (зал заседаний)

с 16:10 до 17:10

11

Кочутина Татьяна Геннадьевна

Первый понедельник месяца

п. Яйва, ул. Заводская, д. 43, (зал заседаний)

с 16:10 до 17:10

12.

Радченко Сергей Васильевич

Первый понедельник месяца

п. Яйва, ул. Заводская, д. 43, (зал заседаний)

с 16:00 до 17:00

13.

Пендурова Мария Темирзяновна

Первый понедельник месяца

п. Всеволодо-Вильва, ул. Лоскутова, д.5 Администрация

с 13:00 до 14:00

14.

Мачихина Надежда Викторовна

Первый понедельник месяца

Первая пятница месяца

п. Всеволодо-Вильва, Администрация,

с. Усть-Игум, Администрация

с 10:00 до 11:00

с 10:00 до 11:00

15.

Степанова Татьяна Викторовна

Четвертый четверг месяца

п. Карьер-Известняк, ул. Мира, д. 1,

ДК «Горняк»

с 16:00 до 18:30

Дата последнего изменения: 17.05.2023 09:54

Документы

Все документы

Новости

МЧС информирует

По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС»
25 июля местами по Пермскому краю сохраняется высокая пожарная опасность (4 класс).

24 июля 2024 13:07

Все новости
00:00