Поиск по сайту

Официальный сайт Александровского муниципального округа Пермского края (Архив)

Постановление от 30.09.2022 г. № 1082 "Об утверждении норматива на финансирование расходного обязательства «Мероприятия по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций» на 2023 год"

30 сентября 2022 12:45

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 30.09.2022 ГОДА № 1082



Об утверждении норматива на
финансирование расходного
обязательства «Мероприятия по
поддержке социально
ориентированных некоммерческих
организаций» на 2023 год

В соответствии с постановлением администрации Александровского муниципального района от 15 сентября 2017 г. № 388 (с изменениями, внесенными постановлениями от 21 сентября 2017 г. № 407, от 20 сентября 2019 г. № 465) «Об утверждении Методики расчета норматива для финансирования расходного обязательства «Мероприятия по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций»,

администрация Александровского муниципального округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить на 2023 год норматив для финансирования расходного обязательства «Мероприятия по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций» на одного жителя Александровского муниципального округа соответствующей категории, обслуживаемого социально ориентированной некоммерческой организации, в следующем размере:

- для Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Александровского муниципального округа - в размере 65,00 рублей;

- для Александровской окружной организации Пермской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» - в размере 108,00 рублей.

2. Признать с 01.01.2023 г. утратившим силу постановление администрации Александровского муниципального округа от 16 мая 2022 г. № 519 «Об установлении норматива на финансирование расходного обязательства «Мероприятия по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций» на 2022 год».

3. Настоящее постановление опубликовать в сетевом издании официальный сайт Александровского муниципального округа Пермского края (www.aleksraion.ru).

4. Настоящее постановление применяется при планировании бюджета на 2023 и плановый период 2024-2025 годов.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации округа по социальной политике.

 

Глава муниципального округа-

глава администрации Александровского       

муниципального округа                                                                          О.Э. Лаврова


Просмотр

Скачать224.6 Кбайт


Все документы



Новости

МЧС информирует

По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: 18 августа местами по Пермскому краю ожидается ночью и утром туман.

17 августа 2026 12:56

МЧС информирует

Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует о произошедших пожарах и проведенной профилактической работе за сутки.

17 августа 2026 11:26

Все новости
00:00