Поиск по сайту

Официальный сайт Александровского муниципального округа Пермского края (Архив)

Прокуратура информирует

09 февраля 2023 11:25

Прокуратура информирует

Новое в трудовом кодексе.

 

Так, с 1 марта 2023 года  сотрудники, работающие на вахте, добираться на работу теперь будут за счет работодателя. Например, работодатель может организовать для них корпоративный транспорт для доставки к месту выполнения работы или компенсировать затраты на дорогу от места жительства до пункта сбора или места нахождения работодателя. Размер выплат и порядок компенсации смогут устанавливать в коллективном трудовом договоре либо локальном нормативном акте.

 

Заместитель прокурора города 

младший советник юстиции                                                     Е.В. Мясникова


Все новости


Новости

МЧС информирует

По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: 18 августа местами по Пермскому краю ожидается ночью и утром туман.

17 августа 2026 12:56

МЧС информирует

Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует о произошедших пожарах и проведенной профилактической работе за сутки.

17 августа 2026 11:26

Все новости
00:00